Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

Исетские футболисты победители Первенства Тюменской области по мини-футболу среди команд первой лиги.

3 мая в СК «Центральный», р.п. Голышманово, проходили финальные соревнования Первенства Тюменской области по мини-футболу среди команд первой лиги.

Сначала наша «Исеть» обыграла команду «Вагай» со счетом 5:1. Дубль на счету Кузнецова Кирилла, по одному мячу в ворота соперников отправили: Авдюшев Виктор, Мурашов Егор, и капитан команды Старостенко Дмитрий.

Захватывающей, эмоциональной получилась игра за первое место между Исетской командой и Викуловским «Спринтом». После окончания 1 тайма счет на табло был 1:0 в пользу «Исети». Гол забил Кузнецов Кирилл. Во втором тайме наши ребята собрали все свои силы и отправили еще 4 мяча в ворота «Спринта». Два мяча на счету Старостенко Дмитрия, по одному забили Зуев Андрей и Мурашов Егор.

Поздравляем «Исеть» с победой! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые, пусть радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другие, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия. Пусть на вашем жизненном пути этих препятствий будет как можно меньше!

По итогом соревнований наша команда удостоилась представлять Исетский район в чемпионате Тюменской области по мини- футболу сезон 2021-2022 высшая лиги.

А у капитана команды Дмитрия Старостенко  двойной праздник, ведь 3 мая у него  День рождения!
От всей души поздравляем Дмитрия. Будь здоров, счастлив, успешен, продолжай вести за собой! Благополучия, тепла, как можно больше радостных мгновений тебе и твоим близким!