Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

«Мечта» выходит в финал

⚽ 18 сентября на стадионе СОК «Исеть» прошли зональные соревнования Первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

В футбольных баталиях приняли участие 4 команды: «Старт» г. Ялуторовск, «Мечта»с. Исетское, ДЮСШ №1 ТМР, ДЮСШ №2 ТМР.

В первой игре «Мечта» встретилась с командой ДЮСШ №1, и, уже на третьей минуте Юсупов Ильдар отправил мяч в ворота соперника. Не дав гостям опомниться Бердышев Максим — капитан команды, на четвертой минуте забивает еще один гол, а на седьмой снова поражает ворота ДЮСШ №1. Четвертый гол на 10-й минуте 2 тайма снова забивает Максим Бердышев.

Вторая игра «Мечты» началась с гола в ворота команды ДЮСШ №2. И снова отличился Бердышев. На второй минуте 2 тайма последовал еще один гол, в этот раз мяч в ворота отправил Кузнецов Назар. Ну и третий мяч соперникам забил Сметанин Владислав.

Первый тайм игры с Ялуторовским «Стартом» закончился со счетом 0:0, видимо наши парни немного подустали и расслабились. Но тренер — Николай Павлович Худяков помог ребятам собраться. В итоге дубль на счету Бердышева Максима (12 и 14 минуты) и один мяч в ворота «Старта» отправил Дмитрий Сметанин.

Надо отметить, что все три игры преимущественно проходили на половине поля соперников, кажется наш вратарь — Артем Подольских даже немного заскучал. Соперникам ни разу не удалось поразить ворота «Мечты».

По результатам набранных очков «Мечта» выходит в финал, который состоится 1-2 октября в г. Тобольск. Желаем ребятам победы!