Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

В Чемпионате Исетского района по легкой атлетике победила Слобода!

18 и 19 июня на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Исеть» проходил Чемпионат Исетского района по легкой атлетике.

Главный судья соревнований — Сергей Юрьевич Моржов рассказал о правилах проведения состязаний и пожелал всем успеха, честной борьбы и хороших результатов.

Участие в соревнованиях приняли: Исетское, Слобода-Бешкильское, Солобоевское, Рассветовское, Коммунаровское, Шороховское, Денисовское, Красновское, Рафайловское сельские поселения.

В программу соревнований входили беговые дистанции 100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, эстафета 4х100м и 4х400м. так же спортсмены соревновались в толкании ядра, прыжках в длину и в высоту.

Капризы погоды не помешали спортсменам показать отличные результаты. В первый день легкоатлеты преодолевали дистанции под палящим солнцем, а во второй под проливным дождем.

Дистанция 100 м.
🥇1 место Мурашов Евгений
🥈2 место Моржов Алексей
🥉3 место Тотолин Алексей

🥇1 место Бадьина Анастасия
🥈2 место Эскиева Аза
🥉3 место Никифорова Виктория

Дистанция 200 м.
🥇1 место Моржов Алексей
🥈2 место Мурашов Евгений
🥉3 место Тотолин Алексей

🥇1 место Бадьина Анастасия
🥈2 место Эскиева Аза
🥉3 место Липатникова Марина

Дистанция 400 м.
🥇1 место Агишев Сергей
🥈2 место Жуков Сергей
🥉3 место Созонов Артем

🥇1 место Бородина Ксения
🥈2 место Щербина вера
🥉3 место Латышева Татьяна

Дистанция 800 м.
🥇1 место Агишев Сергей
🥈2 место Созонов Артем
🥉3 место Моршинин Павел

🥇1 место Бородина Ксения
🥈2 место Сафарова Елена
🥉3 место Щербина Вера

Дистанция 1500 м.
🥇1 место Ананьев Юрий
🥈2 место Бусыгин Николай
🥉3 место Зубарев Данил

🥇1 место Сафарова Елена
🥈2 место Рычкова Ирина

Дистанция 3000 м.
🥇1 место Ананьев Юрий
🥈2 место Кузнецов дмитрий
🥉3 место Зубарев Данил

Прыжки в длину
🥇1 место Бердов Владимир
🥈2 место Шибистый Антон
🥉3 место Сафаров Рустам

🥇1 место Белкина Анастасия
🥈2 место Буракова Людмила

Толкание ядра
🥇1 место Жуков Сергей
🥈2 место Шибистый Антон
🥉3 место Стрелец Александр

🥇1 место Костоломова Людмила
🥈2 место Зеленина Любовь

Прыжки в высоту
🥇1 место Мальцев Данил

🥇1 место Федорова Наталья
🥈2 место Морозова Анастасия

🥉3 место Буракова Людмила

Эстафета 4*400
мужчины
🥇1 место Коммунаровское с/п
🥈2 место Денисовское с/п
🥉3 место Бархатовское с/п

Эстафета 4*100
Мужчины
🥇1 место С/бешкильское с/п
🥈2 место Денисовское с/п
🥉3 место Коммунаровское с/п

Женщины

🥇1 место Рафайловское с/п

🥈2 место С/бешкильское с/п
🥉3 место Шороховское с/п

Победители и призёры в каждом виде были награждены грамотами и медалями. После подсчёта очков, которые принесли участники в копилки своих команд, по итогам всех видов первое место заняла команда Слобода-Бешкильского с/п с результатом 3782 очка, ей был вручен кубок победителя соревнований. Второе место — у Солобоевского с/п (3721 очко), третье — у Коммунаровского с/п (3239 очков).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

oq1RsZEPk3w 6ZNBnPIpQlo Y48Xuox_1xI LQQi9Fecxsk bFsEggASwdM tOR-h5v_i7Y 7lV9-mnGvb4 UitZ4u7pS_U