Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

Соревнования по легкой атлетике среди лагерей с дневным пребыванием детей

20 июня на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Исеть» собрались ребята из лагерей дневного пребывания, чтобы поучаствовать в соревнованиях по легкой атлетике.

К испытаниям приступили восемь сборных команд: Солобоевская СОШ, Исетская СОШ №1, Слобода-Бешкильская СОШ, Рафайловская СОШ, Бобылевская ООШ, Архангельская ООШ и 2 команды из Шороховской СОШ.

Ребятам предстояло выявить сильнейших в беге на 60 метров и эстафете 4Х100м.

Главный судья соревнований — Сергей Юрьевич Моржов дает команду: —- «На старт! Внимание! Марш!» и спортсмены устремляются к финишу, стараясь изо всех сил показать лучший результат.

Далее ребят ждала эстафета. Наставники ставят на этапы спортсменов, которые показали наилучшее время в беге на 60 метров. В каждой команде две девочки и два мальчика.

Соревнования завершились, судьи подвели итоги и впереди самый приятный момент — награждение.

🥉3 место Екимова Александра

В эстафете 3 место заняла команда Исетской СОШ №1, на 2 месте Слобода-Бешкильская СОШ. Победителями стали ребята из команды Шороховской СОШ №1.

В общекомандном зачете бронзовыми призерами стала команда Шороховской СОШ №1, серебро у Исетской СОШ №1 и победителями соревнований стала команда Солобоевской СОШ.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

-w_Qcfb431M be8GcMIQpWY GDEcXIrgTdQ pdBmNKngqaA 2ibg8pC1zu4 OADgYxChI_o jTJBkog_8VM u6XNK5CAI_0