Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

Тур клубного Чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд 2 лига.

13 ноября в СОК «Исеть» прошёл тур клубного Чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд 2 лига.

Первая встреча у наших девушек состоялась с командой КРиММ-2 из Упоровского района, в первой партии команды шли очко в очко, но все же гостьи одержали победу — 20:25. С первых минут второй партии упоровские волейболистки вырываются вперед, но нашим удается сравнять счет, снова на спортивной площадке идет упорная борьба, но, скорее всего, исетской команде не хватает сыгранности. Победу вновь одержала команда КРиММ-2 — 25:23.

Первая партия с командой ТГМУ закончилась поражением для наших девчонок — 25:18. Но во второй команда Исетского района одержала победу — 25:21 К сожалению в третьей наших снова ожидало поражение — 7:15…

В третьей встрече с командой АВ Эйс наши спортсменки заставили поволноваться зрителей: первую партию выиграли, вторую проиграли и в третьей одержали победу.

Желаем нашей команде идти к новым победам!