Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

Тур Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.

16 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Исеть» прошел тур Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.

В соревновании приняли участие три команды: «Атлант» г. Ялуторовск, «Тавда» Нижнетавдинский район, «Мечта» Исетский район.

Первый тайм между командами «Тавда» и «Мечта» завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, во втором наши парни собрались и забили в ворота соперников 7 мячей. Дублем отличился Эскиев Салавди, по одному мячу на счету Бердышев Максим, Бусыгин Кирилл, Кузнецов Павел, Плотников Семен, Токбаев Ерболат.

Как всегда, жаркой получилась игра межу Исетском и Ялуторовском. Команды давно знакомы и являются постоянными соперниками на футбольном поле. На перерыв команды уходят со счетом 1:0, в пользу гостей. Во втором тайме «Мечта» сравнивает счет, но «Атлант» еще раз огорчает вратаря нашей команды… К сожалению нашим футболистам не хватает времени, звучит финальная сирена и общий счет игры 2:1 в пользу ялуторовчан.

d95G0_Rg9qTCg8Pk_zSeZOfBS-azsUkpN8EcmhgP6Gz8fcMTFadkkhfabqqIxa9yU3WVnPhjeAb-5q3_wLfmk6Vk jLc6zLZUzB9ffRmIYgX2T0d5bZU5sRrw_a5aU2276Wr786LfE1wZphqUXMYOIrexLwflgmU1IVpLHR0Xq0YSR08g