Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

И вновь коммунаровские школьники одержали победу

17 ноября прошли заключительные соревнования по баскетболу в зачет XVII Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Исетского района. На этот раз в соревнованиях принимали участие сборные школ из 10 школ района.

В трех подгруппах выявляли сильнейших из одиннадцати команд школьников. В группе А состязались команды из коммунаровской, солобоевской, бархатовской и верхнебешкильской школ, в финальную часть соревнований вышли коммунаровские спортсмены. В группе В сильнейшими стали спортсмены Исетской СОШ №1, оставив позади бобылевскую и рассветовскую школы. И в группе C победили баскетболисты исетской СОШ №2, обыграв слободабешкильскую, красновскую и шороховскую школы.

В финальных играх сильнейшие команды сыграли в круг.

🏆Чемпионами соревнований стала команда Коммунаровской СОШ, в упорнейшей борьбе🥈2 место заняла команда Исетской СОШ №1, третье место заняли юноши Исетской СОШ №2.