Портал Управления образования Исетского муниципального района Тюменской области
Архив новостей

Тур Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2013-2014 гг.

18 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Исеть» прошел тур Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2013-2014 гг.

В соревновании приняли участие команды: «Ялуторовчанка» г. Ялуторовск, «ДЮСШ» г. Ялуторовск, «ДЮСШ ТМР» Тюменский район, «Тавда» Нижнетавдинский район, «Исеть» Исетский район.

У наших мальчишек в этот день было две игры с командами «Ялуторовчанка» и «Тавда»

Исетские футболисты конечно не ожидали, что придется играть с девочками, На перерыв команды ушли со счетом 9:0 в пользу хозяев. В самом начале второго тайма девчонкам удается забить гол в наши ворота, но мальчишки ответили еще девятью мячами. Общий счет игры 18:1, в пользу команды «Исеть» . Семь мячей забил Зяблов Андрей, шесть — Коробейников Алексей, дубли на счету Коробейникова Антона и Жилина Саши, один гол забил Пинаев Саша.

Команду «Тавда» наши мальчишки разгромили в сухую. Забив в первом тайме десять мячей и шесть во втором. Шесть мячей на счету Зяблова Андрея, пять — Коробейникова Алексея. Дубли на счету Зуева Егора и Коробейникова Антона. Один гол забил Жилин Александр.

Поздравляем ребят и их наставника , Бусыгина Дениса Алексеевича, с отличным результатом. Желаем дальнейших успехов!