Тур первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2013-2014гг.
20 января в СОК «Исеть» прошел тур первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2013-2014гг. На поле вышли юные воспитанники Бусыгина Дениса Алексеевича.
В первой игре наши мальчишки сразились с гостями из Заводоуковска. Счет открыли соперники, но вскоре Алексею Коробейникову удалось сравнять счет. Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу исетской команды, общий счет игры 5:1. Хет-триком отличился Коробейников Алексей, дубль на счету Зуева Егора.
В матче с ялуторовской командой счет открыл Новожилов Никита. На перерыв команды ушли со счетом 1:0, в пользу команды «Исеть». Во втором тайме гостям удалось дважды поразить ворота исетцев. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ялуторовского «Атланта».